САЙТ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО. ФОРУМ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бюро переводов в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите пожалуйста с выбором хорошего бюро переводов в Москве. Мне нужно сделать перевод документов на визу, а также перевести дополнительно документы, подтверждающие мою финансовую состоятельность (выписки и справки из банка, свидетельство о собственности на квартиру).

0

2

TanyaFre написал(а):

Помогите пожалуйста с выбором хорошего бюро переводов в Москве. Мне нужно сделать перевод документов на визу, а также перевести дополнительно документы, подтверждающие мою финансовую состоятельность (выписки и справки из банка, свидетельство о собственности на квартиру).

Если не уверены, куда обратиться, посмотрите российский каталог бюро переводов http://buroperevodov.info/, я например им уже давно пользуюсь. Удобно, что можно выбрать свой город. Отдельно ставится фильтр по языкам, типу перевода. Можно выбрать устный перевод или письменный, и т.д. В общем, параметров много. Отзывы тоже есть, и цены можно сравнить. Посмотрите, какой офис к вам ближе территориально, там и заказывайте.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC